Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Подведены итоги внутривузовского конкурса грантов

Решением Экспертной комиссии (приказ № 05-385 от 03 ноября 2020 г.) утверждены проекты-победители внутривузовского конкурса грантов, который проходил в октябре текущего года. Всего к участию в конкурсе было допущено 14 заявок по направлению "А" - научные исследования фундаментального и прикладного характера, осуществляемые научными коллективами или отдельными учеными.

Победителями стали следующие проекты:
1. "Вектор профессионального становления" (руководитель Громова Е.М.);
2. "Полнослойные тканеинженерные конструкции на основе культивируемых клеток кожи человека и их применение в качестве клеточной терапии при лечении повреждений кожи различной этиологии" (руководитель Антонова Е.И.);
3. "Учитель в эпоху социальной турбулентности и трансформации образования: рекогносцировка профессиональных ресурсов и личностного потенциала педагога" (руководитель Лукьянова М.И.)
4. "Социокультурное развитие дошкольников в условиях информатизации" (руководитель Субботина Е.С.)
5. "Разработка и интеграция образовательных онлайн-курсов в цифровую среду университета" (руководитель Федорова Е.А.).

Поздравляем победителей!!!