Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

X Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»

Юбилейные соревнования для школьников и студентов до 18 лет - Десятый Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!» проводятся Координационным центром национального домена сети Интернет и ПАО «Ростелеком» совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ).

17 августа 2021 года стартовала регистрация участников. Она продлится до 8 ноября 2021 года включительно.

Мероприятие пройдет с 9 по 25 ноября 2021 г. на официальном сайте проекта игра-интернет.рф.   Подведение итогов намечено на 9 декабря 2021 года.

Главная тема онлайн-чемпионата в этом году - «Цифровое государство». Задания посвятят цифровому правительству, цифровой экономике, безопасности цифрового государства, электронному образованию, умному городу. Участники чемпионата смогут выступить как в индивидуальном зачете, так и объединившись в школьные команды.

Организаторы отмечают, что участие в чемпионате - это возможность проверить свои знания в области интернет-технологий, получить звание чемпиона и ценные призы от организаторов. Для первых пяти мест в индивидуальном и командном зачетах предусмотрены дипломы и ценные призы (планшет, смартфон, фитнес-часы, 3D-ручка или bluetooth-наушники и другие). Участники онлайн-чемпионата, не занявшие призовых мест, получат именные электронные сертификаты.

Сайт чемпионата: https://игра-интернет.рф