Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Конкурс "Дикая природа России - 2021"

«National Geographic Россия» сообщает о проведении очередного фотоконкурса "Дикая природа России". В 2021 году организаторы конкурса принимают работы в 16 номинациях:

Пейзажи: фотографии ландшафтов дикой природы.

Подводная съемка: фотографии морской и пресноводной флоры и фауны, сделанные под водой.

Мамы и детеныши: фотографии нежных отношений между мамами и их детенышами в мире животных в их естественной среде обитания.

Птицы: фотографии птиц в их естественной среде обитания.

Животные: фотографии животных в их естественной среде обитания.

Макросъемка: здесь все понятно.

Растения: фотографии растений в их естественной среде.

Мобильное фото: фотографии объектов дикой природы России (млекопитающие, птицы, насекомые, растения и др.), снятые на мобильные устройства.

Городские джунгли: фотографии, показывающие, как дикие животные приспосабливаются к жизни в городе.

От заката до рассвета: фотографии, сделанные в ночное время суток.

Природа в черно-белых тонах: черно-белая фотография. Объектом может быть любой пейзаж, животное, растение или иной живой организм.

Искусство в природе: художественная съемка пейзажей и животных в естественной среде обитания.

Аэросъемка: панорамные виды, снятые в полёте над необъятными российскими просторами. Объектом съёмки могут быть пейзажи, животные и т. д.

Юные таланты: фотографии, сделанные участниками, которым еще не исполнилось 18 лет.

Специальная номинация партнера проекта LADA Niva Travel — «Дороги России». На конкурс принимаются фотографии с изображением дорог России, без изображения людей крупным планом на переднем фоне.

Прием работ в видеономинации проходит в Instagram. В конкурсе участвуют короткие видео о дикой природе России, опубликованные участниками на личных страницах в Instagram с хэштегом #ngdprvideo2021. Важно: ваш профайл должен быть открытым для всех пользователей Instagram — в противном случае организаторы конкурса просто не увидят вашу работу.

Победитель конкурса получит главный приз в размере 300 000 рублей.

Победителя в специальной номинации «Дороги России» ждет двухнедельный тест-драйв LADA Niva Travel. Авторы работ, занявших второе и третье места, получат брендированные сувениры LADA.

Не забудьте внимательно изучить Правила конкурса – чтобы избежать недоразумений при подаче работ.

Конкурсные работы принимаются по 29 августа 2021 года.

Объявление конкурса на сайте https://nat-geo.ru/contest/dikaya-priroda-rossii-2021/