Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Объявление о старте конкурсного отбора проектов в рамках внутривузовского конкурса грантов

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова объявляет о проведении внутривузовского конкурса грантов на:
- «а» – научные исследования фундаментального и прикладного характера, осуществляемые научными коллективами или отдельными учёными.

Вид научных исследований – фундаментальное исследование
Приоритетное направление исследования – естественные науки.


Общий объём средств, выделяемых университетом на финансирование проектов составляет 500 000 рублей.

Срок приема заявок: до 17 часов 23 мая 2022 года (включительно).

Заявки оформляются в соответствии с Положением о системе финансирования научно-исследовательской работы из средств университета на конкурсной основе (внутривузовские гранты) в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», утвержденным приказом от 13 декабря 2018 г. № 309.
http://www.ulspu.ru/upload/img/medialibrary/807/polozhenie-o-sisteme-finansirovaniya-_vnutrivuzovskie-granty_-ot-13.12.18.pdf

Ответственным структурным подразделением за проведение Конкурса является управление научно-исследовательской и инновационной деятельности. Заявки отправляются в электронном виде на проверку на электронную почту Управления: [email protected]. После проверки формальных признаков заявка подается в бумажном виде в аудиторию 316 (Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности). Бумажный вариант заявки подается вместе с выпиской из протокола заседания кафедры (расширенного заседания кафедры) об утверждении темы гранта. Экспертиза заявок на конкурс осуществляется в течение 1 недели с момента окончания приема заявок.
Итоги конкурса будут подведены не позднее 30 мая 2022 года.

Сроки реализации проектов до 31 декабря 2022 года.