Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

16 Мая, 2022
Объявление о старте конкурсного отбора проектов в рамках внутривузовского конкурса грантов

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова объявляет о проведении внутривузовского конкурса грантов на:
- «а» – научные исследования фундаментального и прикладного характера, осуществляемые научными коллективами или отдельными учёными.

11 Мая, 2022
Отбор участников программы акселерации технологических стартапов 2022

Фонд «Сколково» и «Технопарк высоких технологий Югры» приглашают в совместную программу – Акселератор технологических стартапов.

Целью Программы является стимулирование процессов генерации передовых технологических идей среди молодежи и их вовлечение в инновационную деятельность, а также создание единой коммуникационной площадки для взаимодействия субъектов технологической деятельности.
04 Мая, 2022
Конкурс 2022 года на соискание золотой медали за выдающиеся достижения в области пропаганды научных знаний

Российская академия наук объявляет конкурс 2022 года на соискание золотой медали за выдающиеся достижения в области пропаганды научных знаний.

На конкурс принимаются заявки от граждан РФ, авторов выдающихся работ в области пропаганды научных знаний, творчески, увлекательно и достоверно освещающих достижения и проблемы современной науки.
03 Мая, 2022
Конкурс «Развитие-Цифровые технологии» (очередь V)

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по программе «Развитие» в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
27 Апреля, 2022
Большая математическая мастерская 2022

Математический центр в Академгородке начинает приём проектов для их реализации на Большой математической мастерской 2022.

Большая математическая мастерская – это мероприятие, где команды студентов работают над проектами. В основе каждого проекта лежит открытая задача — математическая или около математическая. На Мастерской студенты работают при сопровождении кураторов и экспертов, прикреплённых к каждой проектной команде.
24 Апреля, 2022
Конкурс экологических проектов «ЭкоПатруль» 2022

Конкурс экологических проектов «ЭкоПатруль» призван привлечь молодежь к решению проблем в сфере экологии и сформировать у современного поколения такие навыки как экомышление; экопросвещение; экоповедение.

Экологический патруль способствует успешной реализации Национальных проектов «Образование» и «Экология».
Конкурс 2022 года малых отдельных научных групп

Российский научный фонд (РНФ) извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».
Региональный конкурс 2022 года для отдельных научных групп

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами» (региональный конкурс).
Региональный конкурс 2022 года для малых отдельных научных групп

Российский научный фонд (РНФ) извещает о проведении открытого публичного конкурса 2022 года на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами» (региональный конкурс).
13 Апреля, 2022
IT-хакатон Роснефти для вузов России (2022)

ИТ-соревнование — хакатон вузов России — состоится в онлайн-формате с 12 по 14 мая 2022 года на базе «РН-БашНИПИнефть» — корпоративного центра разработки наукоемкого программного обеспечения «Роснефти».