Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Выступление на всероссийской научно-практической конференции УлГПУ «Воспитательные практики: детский сад, школа, вуз»

Выступление на всероссийской научно-практической конференции УлГПУ «Воспитательные практики: детский сад, школа, вуз»
11 апреля 2023 года на базе УлГПУ им. И.Н.Ульянова состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Воспитательные практики: детский сад, школа, вуз.
В рамках конференции Тухфатуллова Гузель Рифкатовна представила доклад по реализуемой деятельности в научно-образовательном центре «У-Знайки»: «Роль современных цифровых технологий в воспитании детей дошкольного возраста».
В сообщении Гузель Рифкатовна рассказала о преимуществах работы детей в мультстудии, а так же о том, что на базе детского сада «У Знайки», функционирует программа дополнительного образования научно-технического и творческого направления Мультстудия «У Знайки», где дети успешно реализовывают свой творческий потенциал, создавая мультфильмы с разными сюжетами, последние из которых были патриотической направленности на День космонавтики и знания достопримечательностей, памятных мест Ульяновска «Волшебное путешествие с буквой «Ё»», «Белка и стрелка. Первый полет в космос».
Данное представление вызвало живой интерес слушателей, бурное обсуждение среди присутствующих и действительно было полезным для практикующих специалистов.