Преподаватели и студенты, члены студенческого бизнес-клуба, 23 апреля 2021 года посетили выставку – форум «Сделано в Ульяновской области», крупнейшую имиджевую  площадку  для развития местных производителей и знакомства покупателей с широким ассортиментом товаров и услуг ульяновских брендов, которая проводилась во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена».

Форум в первую очередь призван показать огромный потенциал ульяновских производителей, познакомить как жителей региона, так и потенциальных партнеров и импортеров из других стран с местными товарами.

Организаторами форума выступили Корпорация  развития предпринимательства Ульяновской области, партнерами выступили Ульяновский филиал АО «Россельхозбанк» и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ульяновской области».

Студенты посетили выставки-дегустации, где  можно было  попробовать и купить продукцию пищевой промышленности и фермеров, познакомились с товарами ульяновских мебельных производств, побывали на выставке, посвященной местному туризму и др.

0F_kKIzjnYA.jpg     6iXNGoqyj2s.jpg  R5XqB3KmJ18.jpg  s0vWRCuhU2w.jpg
 2oXpXik0jg0.jpg  8rMj4F0LKKQ.jpg  aOEsOVkUmQs.jpg  iKyYYs9mokI.jpg