III Всероссийская конференция (с международным участием) «Новое поколение профессионалов в образовании: миссия и возможности реализации потенциала молодого педагога в условиях вызовов vuca-мира».

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова – члены студенческого бизнес-клуба Анна Лукина и Анастасия Ануфриева приняли участие в III Всероссийской конференции (с международным участием) «Новое поколение профессионалов в образовании: миссия и возможности реализации потенциала молодого педагога в условиях вызовов vuca-мира».
Конференция прошла 17-18 ноября 2021 года на базе УлГПУ им. И.Н. Ульянова. Среди участников конференции были представители Белоруссии.
Студенты УлГПУ выступили с докладами на темы:
«Особенности формирования softskills-компетенций у выпускников педагогических специальностей» – Анна Лукина;
«Актуальные тенденции применения искусственного интеллекта в работе будущего педагога» – Анастасия Ануфриева.
Крылова Лада подготовила статью в сборник по итогам конференции на тему «Социальное проектирование в образовании».
Научный руководитель – доцент УлГПУ М.А. Рябова.
1.jpg2.jpg4.jpg5.jpg6.jpg