13 сентября 2021 года  Члены студенческого бизнес-клуба SBC Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Анастасия Ануфриева и Анна Анфиногенова приняли участие в работе сессии по разработке молодежной политики региона на ближайшие 10 лет. Она прошла в рамках Стратегии социально-экономического развития Ульяновской области в областном Дворце творчества детей и молодежи.
Работа сессии была организована по трем направлениям: «Демография», «Комфортная среда», «Бизнес. Инвестиции».
Участники сессии выработали перспективные идеи на десятилетие по развитию отраслей в регионе и презентовали их. Представители УлГПУ выступили с предложениями развития образовательной среды, которая, по их мнению, затрагивает все три направления.