Слет Национальной лиги студенческих клубов (НЛСК)

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Ануфриева Анастасия и Афиногентова Анна представили Студенческий бизнес-клуб «SBC» на слете Национальной лиги студенческих клубов (НЛСК), который проходил 21-27 сентября 2021 года в Казани. На протяжении всего слѐта студенты прошли основную образовательную программу НЛСК. Помимо построения сообществ, комьюнити-драйверов и конструирования событий, они освоили компетенции будущего. Soft skills – это навыки, которые могут достичь успеха абсолютно в любой сфере, в том числе и бизнесе.
Участники слета развивали эмоциональный интеллект, учились визуальной коммуникации, ставили осознанные цели, узнали про питчинг проектов, увеличивали скорость принятия решений, задавали вопросы и договаривались с людьми, конструировали свои навыки, исправляли ошибки в принятии решений и делали осознанный выбор. Также они прошли курсы вечерней программы – уроки каллиграфии, актерское мастерство, футбол, бокс и т.д.
2.PNG3.PNG4.PNG