Выборы председателя Совета студенческих объединений

ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ПОСТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ССО УЛГПУ

Объявляем о начале приёма заявок на пост Председателя Совета студенческих объединений Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова, которые состоятся 22 мая 2018 г.

Если ты чувствуешь в себе силы стать новым председателем ССО, тогда:

• Ознакомься с выдержкой из положения о выборах «О кандидатах»;
  • Предоставь (лично!) все необходимые документы одному из членов избирательной комиссии, а именно:

Сабине Мурзалиевой (факультет права, экономики и управления);

Никите Корогодину (факультет иностранных языков);

Камиле Ассадулиной (факультет педагогики и психологии);

либо Екатерине Силантьевой – председателю избирательной комиссии, к которой вы также сможете обратиться по интересующим вас вопросам.

Необходимый перечень документов указан во вложении.

Также просим обратить внимание: если вы являетесь выдвиженцем от Студенческого совета факультета, вам необходимо предоставить уведомление о решении собрания Студенческого совета.

В случае, если вы являетесь самовыдвиженцем, вам необходимо предоставить уведомление о самовыдвижении, также предоставить избирательной комиссии заполненные подписные листы (необходимое количество студентов, подписавших лист – 100).

Документы предоставлять в папке скоросшивателе.

Положение о кандидатах

Уведомление о выдвижении