Доклад студента УлГПУ Кирилла Теби отмечен членами жюри на международной студенческой интернет-конференции Белорусского государственного педагогического университета им. М. Танка

Доклад студента УлГПУ Кирилла Теби  отмечен членами жюри  на международной студенческой  интернет-конференции   Белорусского государственного педагогического университета  им. М. Танка
18 апреля 2023 года студент 4-го курса группы ФМ-19 факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Теби Кирилл принял участие в работе секции «Математика и инновационные методы обучения математике» в рамках Международной студенческой научно-практической интернет-конференции «Инновационные подходы к обучению физике, математике, информатике», которая прошла в Белорусском государственном педагогическом университете имени Максима Танка (г. Минск). На заседания трех секций конференции было представлено более 80 докладов магистрантов, студентов бакалавриата, обучающихся школ и гимназий. Представители образовательных организаций Беларуси (г. Минск, г. Брест, г. Могилёв), России (г. Москва, г. Омск, г. Псков, г. Тула, г. Томск, г. Ульяновск), Узбекистана (г. Ташкент), в которых они поделились результатами своих исследований в области инноваций в обучении физике, математике и информатике.
Доклад К. Теби «Студенческое наставничество как инструмент повышения учебной мотивации первокурсников: опыт проведения бинарного занятия», выполненный под руководством доцента кафедры высшей математики, О.В. Макеевой, отмечен членами жюри. Статья включена в программу конференции и будет опубликована в электронном сборнике материалов конференции. За высокий уровень подготовки доклада и умение вести публичную дискуссию Кирилл Теби награжден грамотой.
Участие в международной студенческой конференции стало дебютом К. Теби с индивидуальным выступлением на научном форуме. Это событие состоялось благодаря активному творческому сотрудничеству студента и его руководителя. Оно продолжает их совместные исследования в области профессионально ориентированного подхода в обучении математике будущих учителей физико-математического профиля.
Информацию о результатах конференции можно увидеть на сайте БГПУ им. М. Танка: https://fmath.bspu.by/news/nauka/na-fizmate-podvedeny-itogi-mezhdunarodnoi-studencheskoi-konferencii
#ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #ПедвузыРФ
ФМ-19 Теби К.В. Сертификат БГПУ им. М. Танка 2023.jpg