Ульяновская региональная ассоциация «АсМО» приглашает принять участие в конкурсе творческих работ студентов (эссе) «События прошлого в истории моей семьи и малой Родины»

Конкурс проводится среди студентов вузов г.Ульяновска в рамках реализации проекта «Трудовой подвиг ульяновцев в годы Великой Отечественной войны: связь времен и поколений», при поддержке Правительства Ульяновской области социально-ориентированных некоммерческих организаций. Приоритетные тематики конкурса:
- «Семейная династия на службе Отечеству»;
- «Важные исторические даты и события в истории моей семьи»;
- «Моя семья в истории трудовой славы родного края во время Великой Отечественной войны».
Заявки принимаются до 30 сентября 2022 года по адресу: [email protected]
Победители и призеры конкурса в каждой приоритетной тематике (1,2,3-е места) награждаются дипломами, ценными подарками!

Положение к конкурсу События прошлого в истории моей семьи и малой Родины