Фотоконкурс «Британские ученые доказали...».

В рамках 19-й Выставки британского образования Study UK: Discover You, Года науки и образования Великобритании и России 2017 и «Недели науки в школах» Британский Совет и газета МЕТРО объявляют фотоконкурс «Британские ученые доказали...».
Если вы мечтаете о поездке в Великобританию, участвуйте в конкурсе и получите шанс выиграть две недели обучения английскому языку в Global School of English (в Глазго, Шотландия) с оплаченным перелётом и проживанием!

Объявление победителя конкурса и церемония награждения состоятся на Выставке британского образования Study UK: Discover You в Санкт-Петербурге 10 октября 2017 года

Задание конкурса

Придумайте своё завершение фразы «Британские ученые доказали...», проиллюстрируйте ее сделанной вами фотографией или фотоколлажем и опубликуйте свой фото-ответ в Инстаграме с хэштегом #toglasgowwithmetro в период с 25 сентября по 6 октября 2017 года (до 18.00). Аккаунт участников должен быть открыт для всех в период до 16 октября 2017 .

Авторы самого интересного варианта будут определены экспертным жюри из представителей британской школы, Британского Совета и редакции газеты МЕТРО.

При подведении итогов конкурса будут учитываться творческий подход, проявленный в фотоработах, связь с Великобританией и отсылки к науке. Дополнительным плюсом при определении финалистов конкурса будет поддержка их работ «лайками» друзей.

Лучшие фотоснимки будут опубликованы в печатных номерах газеты МЕТРО в сентябре и октябре 2017 года.

Даты проведения конкурса: 20 сентября – 6 октября 2017 (до 18.00).

В конкурсе могут участвовать граждане России в возрасте от 18 лет (к январю 2018 года), проживающие на территории РФ, со знанием английского языка не ниже уровня Intermediate;

Участники конкурса должны быть зарегистрированы на Выставку британского образования Study UK в Санкт-Петербурге. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Организатор оставляет за собой право дополнительно запросить контактную информацию и фото участников для подтверждения авторства работы.

Награждение победителей

Итоги конкурса и награждение победителей состоятся на Выставке британского образования 10 октября 2017 года в гостинице «Коринтия» (Санкт-Петербург, Невский пр., д.57), а также в октябрьском номере газеты МЕТРО, в соцсетях и на сайте Британского Совета и на сайте газеты МЕТРО в течение 10 дней после подведения итогов конкурса.

Призы

Главный приз конкурса — 2 недели обучения английскому языку (15 часов в неделю) в школе Global School of English (Глазго, Шотландия) в период с января по июнь 2018 года, включая покрытие расходов на перелет Москва - Глазго и обратно, трансфер от аэропорта Глазго до резиденции и обратно, обучение, учебные материалы и проживание. В программы пребывания включена поездка в Эдинбург, в школу Global school of English Edinburgh.

Победители будут оповещены личным сообщением. Приз предоставляется Global School of English (Шотландия) при содействии Британского Совета.

Информация о конкурсе на сайте Британского Совета: https://www.britishcouncil.ru/events/studyUK-competition-metro