На факультете дополнительного образования УлГПУ состоялась персональная выставка заведующего кафедрой Валерия Сибирёва

23 сентября 2016 года на факультете дополнительного образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялась персональная выставка Валерия Сибирёва, кандидата педагогических наук, заведующего кафедрой методики естественнонаучного образования и информационных технологий.   Данное мероприятие приурочено к юбилею Валерия Вадимовича.

В.В. Сибирёв поделился с коллегами своими научными достижениями и планами, представил научно-методические работы, которые были им опубликованы в разное время в местных и центральных изданиях. Много искренних и добрых слов высказали юбиляру его коллеги.

Уважаемый Валерий Вадимович!

Коллектив факультета дополнительного образования УлГПУ ещё раз обращается к вам с тёплыми пожеланиями воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов. Здоровья, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!