Студенты УлГПУ приняли участие в молодежной панельной дискуссии «Развитие туризма в Ульяновской области»

Студенты направления подготовки «Музееведение и культурология»  Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приняли участие в молодежной панельной дискуссии «Развитие туризма в Ульяновской области», организованной Агентством по развитию туризма в Ульяновской области Ленинского мемориального центра.

Студенты поделились впечатлениями об имеющихся туристических маршрутах в г.Ульяновске и области, высказали свои предложения по их улучшению и организации новых маршрутов. Студентам были предложены варианты прохождения практики в организациях туризма г. Ульяновска. Дальнейшее сотрудничество Ленинского мемориала и кафедры культурологии и музееведения будет продолжено в рамках работы базовой кафедры.