Стартовал приём документов на стипендию «Имени Владимира Александровича Клауса»

Стартовал приём документов на стипендию «Имени Владимира Александровича Клауса».
Обладателем стипендии может стать любой активный студент, имеющий отличные успехи в учёбе, принимающий участие в общественной жизни учебного заведения, победитель районных, областных, всероссийских и международных соревнований, олимпиад, фестивалей, смотров, конкурсов.
Стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса» ежегодно предоставляются 15 студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего профессионального образования, 10 студентам образовательных организаций среднего профессионального образования Ульяновской области.

Стипендия устанавливается в размере 3500 рублей для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, в размере 3000 рублей – для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования.
Документы необходимо предоставить в срок до 01 ноября 2016 года в департамент дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Ульяновской области, по адресу г. Ульяновск, проспект Нариманова, д.13, 3 этаж, 16 кабинет.
Контактное лицо от департамента дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики: Карсакова Светлана Сергеевна - 8 (8422) 43-39-04.
Перечень документов, необходимых для выдвижения кандидатов на присуждение стипендии указан в положении