В УлГПУ пройдет ежегодный фестиваль «Смотр первокурсников – 2016»

С 10 по 13 октября 2016 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н.Ульянова  пройдет ежегодный творческий фестиваль «Смотр первокурсников – 2016».

В течение двух конкурсных дней первокурсники 7 факультетов представят свои творческие постановки, порадуют зрителей прекрасным вокалом, хорошей актерской игрой, интересными танцами и яркими костюмами. Первокурсникам предстоит раскрыть специфику своих факультетов, а сам фестиваль пройдёт под эгидой «Добро пожаловать в УлГПУ!».

13 октября состоится гала-концерт, на котором будут названы факультеты, занявшие призовые места, а также победители в различных номинациях: вокал, хореография, актерское мастерство, оригинальный жанр, лучшая режиссура и др.

По традиции, фестиваль носит благотворительный характер. Все собранные средства будут направлены в детские дома.

«Смотр первокурсников» - яркий старт студенческой жизни!

Приглашаем всех желающих прийти и поддержать ребят.