Студентка УлГПУ Наталья Салина прошла обучение на Всероссийской школе профсоюзного актива

Студентка факультета физико-математического и технологического образования – заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова

Наталья Салина прошла обучение на Всероссийской школе профсоюзного актива, которая была организована в рамках финала XIV Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2016».
Мероприятие проходило с  20 по 30 сентября в Краснодарском крае, в  поселке Ольгинка. Участие в нем приняли порядка 600 студентов, представляющих более 130 вузов из 70 регионов России.

Образовательная программа включала в себя лекции и мастер-классы от представителей  Профсоюза образования России  и Студенческого координационного совета. Они поделились своим  опытом, в подробностях разобрали  различные  ситуации, возникающие во время работы, а также ответили на  вопросы участников.

«Это был интереснейший опыт. Я узнала очень много нового, в моей голове сейчас столько идей, которые хочется реализовать! Самое лучшее в этом мероприятии то, что ты можешь обменяться опытом с другими ребятами, обсудить проблемы и вопросы. Интересно было посмотреть на всероссийский уровень конкурса «Студенческий лидер – 2016». Теперь я знаю, что рассказать участникам данного конкурса в 2017 году, я обязательно передам им свой опыт. Мне даже захотелось поучаствовать еще раз, и пройти дальше, чем второе место по региону. Может быть, когда-нибудь я осуществлю данную мечту», -  рассказала Наталья Салина.
0-2YkHaOzjg.jpg
hYX-VhVn23g.jpg