Соболезнования по поводу кончины заведующего кафедрой технологий профессионального образования Сергея Борисовича Наумчева

Ректорат, профессорско-педагогический состав, сотрудники УлГПУ им. И.Н. Ульянова выражают глубокие соболезнования родным и близким Сергея Борисовича Наумчева по поводу его кончины.

9 октября на 61-м году жизни после трудной борьбы с тяжёлой болезнью от нас ушёл Наумчев Сергей Борисович.
Наумчев Сергей Борисович был первым деканом факультета технологии и дизайна, позднее он перешел на должность проректора по учебной работе университета. До настоящего момента работал заведующим кафедрой технологий профессионального образования.
Сергей Борисович был человеком высокой культуры, энергичным, волевым руководителем с хорошими организаторскими способностями. Он обладал заслуженным авторитетом у преподавателей и студентов.
 Он останется в  сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Прощание состоится 11 октября в 10.00 во внутреннем дворе главного корпуса «УлГПУ имени И.Н. Ульянова» по адресу: пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, д. 4.