Директор Центра образовательных перспектив и инноваций «УлГПУ Сергей Данилов провел круглый стол для молодых специалистов

10 октября на базе ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» состоялся межведомственный круглый стол на тему «Подготовка к старту: Школа карьеры для начинающего педагога». Круглый стол провел директор Центра образовательных перспектив и инноваций Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова», кандидат психологических наук  Данилов Сергей Вячеславович.

В рамках круглого стола обсуждались вопросы сопровождения молодых специалистов в профессиональном становлении, возможности взаимодействия в данном вопросе ОДШИ как методического центра через деятельность Ассоциации молодых преподавателей ДШИ и Центра сопровождения молодых педагогов УлГПУ.

В мероприятии приняли участие директора и методисты детских школ искусств области, а также представители Ассоциации молодых преподавателей ДШИ.