В УлГПУ стартовал прием заявок на «День тренингов»

Ульяновский  государственный  педагогический  университет  имени И. Н. Ульянова приглашает школьников и студентов принять участие в  «Дне тренингов». Мероприятие реализуется   в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов».

Организаторы проекта в Ульяновске: УлГПУ им. И. Н. Ульянова, Российский Союз Молодёжи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

Программа Дня тренингов состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологий самоорганизации и организации собственного дела, технологий эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам.

Мероприятие пройдет 30 октября  (воскресенье) в главном корпусе УлГПУ им. И. Н. Ульянова. Начало в 10:00. Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Интернет-регистрация участников и  полная программа мероприятия доступны по ссылке: https://vk.com/dt_73

Стоит отметить, что проект реализуется по всей России с 2011 года и привлекает к участию школьников старших классов, учащихся колледжей и студентов. В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в Дне тренингов – бесплатное. При этом каждый участник обеспечивается раздаточным материалом, а также питанием во время кофе-паузы.

По поводу участия в мероприятии звоните и пишите: +7 987 685 19 17, [email protected], Парфирьев Вячеслав.