Команда студентов УлГПУ заняла первое место на Областном студенческом турнире по «Лазертагу»

Команда студентов Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова стала победителем  первого Областного  студенческого  турнира по «Лазертагу.

Мероприятие было организовано Ульяновской региональной ассоциацией молодёжных общественных объединений при поддержке Правительства Ульяновской области в рамках государственной программы «Гражданское общество и государственная национальная политика в Ульяновской области» и реализации проекта «Фестиваль нетрадиционных видов спорта студенческой молодёжи».

В состав команды УлГПУ вошли: Александр Панин, Александр Сосин, Сергей Ряднов, (факультет физической культуры и спорта), Андрей Грачёв и Виктория Кулакова (естественно - географический факультет). Благодаря своим умениям, правильной тактике и сплочённости команда одержала победу.

«Было приятно и интересно соревноваться с представителями других ВУЗов. За несколько часов игры мы смогли получить заряд положительных эмоций, завести новые знакомства и применить на практике свои навыки в стрельбе», – подчеркнул капитан команды Александр Панин.