Ректор УлГПУ наградила благодарственными письмами иностранных студентов 2 курса за активное участие в приёме иностранных граждан

Ректор УлГПУ  наградила благодарственными письмами иностранных студентов 2 курса за активное участие в приёме иностранных граждан

13 октября 2016 года в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова на гала-концерте ежегодного фестиваля «Смотр первокурсников -2016» прошло торжественное награждение  иностранных студентов вуза.

За активное участие в приёме на обучение иностранных граждан и их адаптации в университете  ректор УлГПУ Тамара Девяткина вручила благодарственные  письма иностранным студентам 2 курса.

Были отмечены студенты факультета иностранных языков Аллабердиева Манзура, Аннаева Сона,  Касымджанов Батыр, Мамедова Шахло, Музафарова Дилафруз, Овезова Айлар, Орунова Фирюза,  Розымурадова Гулзар, Сапарова Бягул, Сейидова Лейла, Эрешов Мердан, Якшимурадова Гозелджан и студенты естественно-географического факультета: Бабаназаров Бегендик, Метджанова Гульмира, Мурадов Довран, Хатамов Сердар.