Студенческий профком УлГПУ провел для воспитанников «Дома детства» квест «В поисках клада»

Студенческий профком УлГПУ провел для воспитанников  «Дома детства» квест «В поисках клада»

22 октября2016 года  активисты первичной профсоюзной организация студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени   И.Н. Ульянова посетили «Дом детства» – специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Социально-правовая комиссия профкома подготовила для воспитанников детского дома квест «В поисках клада». Детишкам необходимо было пройти  множество испытаний, чтобы найти заветный  клад. В конце мероприятия все дети получили вкусные сладости и приятные подарки.

«Мы стараемся чаще ездить в детские дома к ребятам, чтобы подарить им несколько часов радости. Могу сказать, что каждая поездка в детский дом приносит радость не только детям,но и студентам. В этот раз к нашему составу  присоединились первокурсники,  принимавшие активное  участие в подготовке развлекательной программы.Воспитанники "Дома детства" всегда с радостью принимают нас,их жизнерадостность и хорошее настроение заряжают студентов на то,чтобы приезжать туда  снова и снова»,– поделился своими впечатлениями студент факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ Дмитрий Афанасьев.

M7DeHRV4Ajw.jpg