7 ноября в УлГПУ стартует главное творческое молодёжное событие сезона — фестиваль «Студенческая осень – 2016»

7 ноября 2016 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова стартует главное творческое молодёжное событие сезона – «Студенческая осень – 2015».

Тема фестиваля в этом году: «Мой любимый город». Место проведения фестиваля традиционно остаётся неизменным: концертный зал имени В.А. Клауса главного корпуса УлГПУ.

Организатором фестиваля выступает Культурный центр педагогического университета. Мероприятие проводится в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений, проекта УлГПУ «Региональный центр поддержки талантливой молодёжи».

7, 8 и 9 ноября все факультеты покажут свои оригинальные программы. Студенты порадуют зрителей прекрасным вокалом, новыми танцевальными постановками, оригинальным жанром, красочными костюмами и весёлыми номерами. Начало конкурсных выступлений в 16:15.

7 ноября вы увидите выступления творческих коллективов факультетов: физико-математического и технологического образования; педагогики и психологии; права, экономики и управления.

8 ноября: естественно-географического; физической культуры и спорта.

9 ноября: иностранных языков и историко-филологического.
            10 ноября в 16:30  состоится гала-концерт, на котором будет назван победитель фестиваля и факультеты, занявшие призовые места, а также победители в различных номинациях: вокал, хореография, актерское мастерство, оригинальный жанр, лучшая режиссура и т.д.

Приглашаем  представителей СМИ и всех желающих увидеть   яркое и увлекательное зрелище – фестиваль «Студенческая осень – 2016» в УлГПУ.

poster-border.png