Студентка УлГПУ Анастасия Голова награждена Благодарственным письмом Федерации профсоюзов Ульяновской области

Студентка 4 курса историко-филологического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова Анастасия Голова награждена Благодарственным письмом Федерации профсоюзов Ульяновской области за активную работу и развитие профсоюзного движения на территории области.

Награждение состоялось в рамках молодёжной научно – практической конференции «Защита социально-правовых прав и интересов молодежи. Социальные льготы и гарантии для молодежи». В ходе конференции были затронуты важные вопросы, касающиеся развития молодежного профсоюзного движения в Ульяновской области.

Анастасия Голова является председателем профбюро историко-филологического факультета. С первого курса занимается активной профсоюзной деятельностью. Анастасия принимала участие в организации окружного этапа Всероссийского конкурса Студенческий лидер-2015, проходившем на базе педагогического университета.

QwG04dps0wQ.jpg

xid87ZtnWWk.jpg