Поддержим наших ребят! 22 ноября творческий коллектив студентов УлГПУ выступит на региональном фестивале «Ульяновская студенческая осень – 2016»

Поддержим  наших  ребят! 22 ноября творческий коллектив студентов УлГПУ выступит на региональном фестивале «Ульяновская студенческая осень – 2016»

Во вторник, 22 ноября на сцене дворца культуры «Губернаторский» пройдёт главное молодёжное творческое событие сезона – фестиваль «Ульяновская студенческая осень – 2016». Организаторами мероприятия выступают Ульяновские региональные организации «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и «Российский союз молодёжи»; департамент дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Ульяновской области.

Творческий коллектив студентов Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова представит зрителям и жюри яркую и насыщенную программу, собранную из вокальных номеров, хореографических постановок, оригинального жанра и художественного слова.
         «Весной этого года наш университет одержал победу на региональном фестивале «Ульяновская студенческая весна – 2016» и представил свою постановку на всероссийском этапе фестиваля. Уверен, что и в этот раз наш творческий коллектив не сдаст позиций и в очередной раз станет победителем. Приглашаю всех студентов пойти 22 ноября в ДК «Губернаторский», чтобы поддержать команду педагогического!», – сказал директор культурного центра УлГПУ Андрей Журавлев.
         Ульяновские вузы представят свои творческие программы в следующем порядке:

1. Ульяновский государственный технический университет;

2. Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова;

3. Ульяновский государственный университет;
4. Ульяновский институт гражданской авиации им. П.Б. Бугаева;
5. Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия им. П.А. Столыпина.
         Начало мероприятия в 17:00. По вопросу приобретения билетов обращаться к культурным организаторам своих факультетов.
bz2yVeTvKSg.jpg