Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова стартовали мероприятия по трудоустройству выпускников

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова стартовали мероприятия по трудоустройству выпускников

С 1 апреля 2021 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова стартовали факультетские мероприятия по трудоустройству выпускников 2021 года.

На мероприятиях, организованных Центром содействия трудоустройству выпускников университета совместно с руководством факультетов, проходят встречи студентов выпускного курса с представителями работодателей.

Главная цель данных мероприятий – определение дальнейшей карьерной траектории выпускников и оказание помощи в трудоустройстве.
1 и 2 апреля состоялись встречи выпускников с работодателями на двух факультетах: физической культуры и спорта и иностранных языков.

В качестве работодателей приняли участие представители: военной службы по контракту, Ульяновского техникума питания и торговли, Ульяновского медицинского колледжа им. С.Б. Анурьевой, Ульяновского фармацевтического колледжа, МОУ «Майнский многопрофильный лицей    им. В.А. Яковлева», управления образования администрации г. Ульяновска и др. В процессе прямого диалога с выпускниками работодатели предлагали свои вакансии, отвечали на вопросы студентов.

Главный специалист-эксперт кадровой работы управления образования администрации г. Ульяновска И.В. Лукьянчикова рассказала студентам выпускных курсов о мерах социальной поддержки и дополнительных льготах для молодых специалистов, а также представила информацию о вакансиях в образовательных организациях г. Ульяновска.

Руководители магистерских программ Л.И. Костюнина и Ю.А. Лобина рассказали студентам о возможности продолжения обучения в магистратурах университета, сроках подачи документов и вступительных испытаниях.

Мероприятия будут продолжаться на всех факультетах университета.

Фото 2 (1).jpeg

Фото.jpg