В УлГПУ подведены результаты 1 тура V Региональной межвузовской олимпиады по неязыковым специальностям

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова подведены результаты 1 тура V Региональной межвузовской олимпиады по неязыковым специальностям.

II тур (финальный) будет проходить 13 апреля 2021 года с 14.30 до 16.00 в очном формате по адресу: г. Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2 (корпус факультета иностранных языков).

Для участия в финальном туре участникам необходимо подготовить презентацию на тему:

«Science and Technology in Russia» (английский язык)

«Deutsche Spuren in unserer Region» (немецкий язык)

При оценивании выступления учитываются информативность и глубина раскрытия темы, убедительность изложения и правильность оформления высказывания, дизайн оформления и оригинальность презентации.

Участники, прошедшие в финальный тур, должны подтвердить свое участие/неучастие в очном туре Олимпиады в срок до 10 апреля 2021 г. письмом на эл. адрес [email protected], заполнив Анкету участника очного тура.

Список финалистов олимпиады по английскому языку.

Список финалистов олимпиады по немецкому языку.

Анкета участника очного тура.