Профсоюз УлГПУ им. И.Н. Ульянова принял активное участие в акции «Всероссийская эстафета здоровья»

7 апреля 2021 года в рамках тематического года профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие» первичная профсоюзная организация студентов и первичная профсоюзная организация сотрудников и преподавателей Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова присоединились ко Всероссийской эстафете здоровья.

В этот день для студентов, сотрудников и преподавателей была организована яркая, интересная, зажигательная и настраивающая на позитив зарядка.

Всероссийская эстафета здоровья приурочена ко Всемирному Дню здоровья. По инициативе Общероссийского профсоюза образования она прошла во всех регионах страны. Во всех образовательных организациях, где действуют первичные организации Профсоюза, были проведены единые для всех участников акции здоровья - утренняя зарядка и производственная гимнастика.

zYjkzWFUZEw.jpg