Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенческий клуб PROFILOFT УлГПУ им. И.Н Ульянова приглашает выпускников бакалавриата ульяновских вузов на мероприятие «С нами в магистратуру!»

Студенческий клуб PROFILOFT УлГПУ им. И.Н Ульянова приглашает выпускников бакалавриата ульяновских вузов на мероприятие «С нами в магистратуру!»

15 апреля 2021 года Студенческий клуб PROFILOFT Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова организует для выпускников бакалавриата ульяновских вузов, желающих поступить в магистратуру УлГПУ, мероприятие «Студенческий PROFILOFT. С нами в магистратуру!».

Мероприятие пройдет в очном режиме в концертном зале главного корпуса УлГПУ. Начало в 13.00. Предварительная регистрация по ссылке https://clck.ru/U7AjL

Для гостей университета обязательно соблюдение масочного режима и наличие документа, удостоверяюшего личность, при входе в здание университета.

ПРОГРАММА:

13:00–13:20. Открытие мероприятия. Приветственное слово ректора И.О. Петрищева (концертный зал).

13:20–14:10. Территория интересов. Демонстрация видеороликов факультетов. Выступления выпускников, ученых и преподавателей факультетов.

·        Факультет педагогики и психологии.

·        Факультет физико-математического и технологического образования.

·        Естественно-географический факультет

·        Историко-филологический факультет

·        Факультет иностранных языков

·        Факультет физической культуры и спорта        

14:10–14:20. Научный вернисаж. Демонстрация фильма о научно-лабораторной базе УлГПУ. Выступление представителей научного сообщества УлГПУ.

14:20–14:30. Консультационная площадка руководителей магистерских программ.

Видеозапись мероприятия «Студенческий PROFILOFT. С нами в магистратуру!» будет размещена на официальном канале вуза в YouTube.