Университетские классы заняли первое место в командном зачете по легкой атлетике в рамках Спартакиады обучающихся УлГПУ

Университетские классы Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова заняли первое место в командном зачете по легкой атлетике в рамках Спартакиады обучающихся УлГПУ.

В составе команды: Влад Дронин, Екатерина Кузнецова, Нестер Ведерников, Лана Смолова, Михаил Блинков, Дарья Миронова, Айдар Зимнуров, Кирилл Шагаев, Наташа Фролова, Дарья Багзина, Артем Балыкин, Юлия Ермишина, Никита Марьин, Екатерина Давыдова, Михаил Соколов, Камила Садртдинова, Алина Ландо, Дарья Фомина.

В личном первенстве на дистанции 200 метров места распределились следующим образом:

Юноши

1 место – Влад Дронин (УК) 26,27
2 место – Нестер Ведерников (УК) 26.28
3 место – Владислав Баландин (ФФМИТО) 26.46

Девушки

1 место – Анастасия Муравикова (ФПП) 30.15
2 место – Екатерина Кузнецова (УК) 31.50
3 место – Софья Яргунова (ФФМИТО) 32.11

В командном зачёте

1 место – Университетские классы
2 место – ФФМиТО
3 место – ФПП

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем ребятам отлично выступить на районной эстафете!