Студенты УлГПУ и «HERBALIFE» покажут воспитанникам детских домов благотворительный новогодний концерт «Алиса в стране чудес»

Студенты УлГПУ и  «HERBALIFE» покажут  воспитанникам детских домов   благотворительный новогодний концерт «Алиса в стране чудес»

15 декабря 2016 года преподаватели и студенты  факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  совместно с некоммерческой организацией «HERBALIFE»   устраивают благотворительный концерт для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей-инвалидов.

Пятый год подряд  в рамках международной декады инвалидов и в преддверии Нового года в вузе проходит такой благотворительный концерт в рамках акции «Сердце отдаю детям».

В этот день с 14.00 часов в фойе главного корпуса вуза пройдет развлекательное шоу для детей, где будут работать аниматоры, ростовые куклы, интерактивные площадки. Детям будет предложено поиграть, сфотографироваться, сделать рисунки на лицах, самостоятельно приготовить игрушку из шариков.

В фойе 3-го этажа   расположится выставка-продажа   поделок,  выполненных детьми-сиротами и детьми-инвалидами.

В 15.00 в концертном зале  детям покажут сказку на современный лад «Алиса в стране чудес».

Все средства, вырученные на выставке-продаже, а также от продажи билетов на концерт, будут переданы администрации:

- ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дом детства»

- ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнездышко».

До 15 декабря идет сбор канцтоваров, игрушек, книг, раскрасок и других новых вещей для передачи  в детские дома. Все вещи можно принести в студенческий деканат факультета педагогики и психологии Шайдуллиной Камилле (группа ППО-16) и Шульге Алене (группа СР-13), 3-ий корпус УлГПУ, ул. Гагарина,36.

На концерт приглашаются все желающие с детьми, племянниками, сестрами, братьями и просто маленькими детьми.

Билеты на благотворительный концерт можно приобрести у студенческих деканов или культоргов факультетов, а также непосредственно перед концертом.  Стоимость взрослого билета 100 руб., студентам и детям после 7 лет – 50 руб. Дети до 7 лет проходят бесплатно.

Группа Вконтакте: https://vk.com/club107091070