В УлГПУ прошли семинары Юлии Крузе (г. Нижний Новгород) на тему «Капитализация культурных ценностей: проблемы и перспективы»

В УлГПУ   прошли семинары  Юлии Крузе  (г. Нижний Новгород) на тему «Капитализация культурных ценностей: проблемы и перспективы»

На историко-филологическом факультете Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошли семинары  управляющего партнёра Нижегородской юридической группы «Т.М. –Сервис», консультанта сообщества «Прогрессор» Юлии Крузе для студентов и магистрантов на тему «Капитализация культурных ценностей: проблемы и перспективы».

Это вторая серия встреч студентов и магистрантов направления подготовки «Музеология» с признанным специалистом в своей области Ю.Л. Крузе. Студенты и магистранты познакомились со стадиями реализации проекта по капитализации культурных ценностей и символических ресурсов территории, со способами привлечения в команду по этим проектам бизнеса и власти: от идеи к концепции и к реализации проекта. Юлия Львовна говорила о необходимости использования новых технологий анализа проекта на всех стадиях его развития.

Ю.Л.Крузе высказала удовлетворенность от работы со студентами УлГПУ и сказала, что готова и в дальнейшем сотрудничать с вузом,  консультировать дипломные работы и магистерские диссертации.