УлГПУ им. И.Н. Ульянова провел выездной День открытых дверей в Димитровграде

9 декабря  2016 года Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова провел выездной День открытых дверей в Димитровграде.

В этот день во Дворце культуры «Восход» для абитуриентов работали консультационные площадки от каждого факультета, где школьники и их родители могли получить всю необходимую информацию о направлениях подготовки, вступительных испытаниях, сроках подачи документов и т.д.

На встречу с будущими студентами приехали ректор УлГПУ Тамара Девяткина, проректоры, деканы, преподаватели и студенты университета.

Мероприятие продолжила концертная программа лучших творческих студенческих коллективов УлГПУ.  С приветственным словом к присутствующим обратилась ректор  Тамара Девяткина.

«Организация мероприятия была на высоте!Каждое выступление было ярким и  запоминающимся. Мы – школьники - с большим интересом наблюдали за всем происходящим на сцене.  Также было очень познавательным выступление преподавателей университета,которые рассказали о разных специальностях,о возможностях вуза. После Дня открытых дверей мне захотелось  посетить университет лично и посмотреть на студентов,на их студенческую жизнь, и я с радостью это сделаю», поделилась впечатлениями  Мензелеева Анастасия, ученица 11-б класса, МБОУ «Городская гимназия».