Студенты УлГПУ Владимир Подшивалов, Лилия Колесова, Елена Задорнова – победители III тура Всероссийских студенческих олимпиад по истории и зарубежному регионоведению

Студенты  УлГПУ Владимир Подшивалов, Лилия Колесова, Елена Задорнова – победители III тура Всероссийских студенческих олимпиад по истории и зарубежному регионоведению

Студенты историко-филологического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова Колесова Лилия, Задорнова Елена и Подшивалов Владимир стали победителями III тура Всероссийских студенческих олимпиад по истории и зарубежному регионоведению.
             III тур олимпиады прошел  5-6 декабря 2016 года на базе  историко-социологического  института  Мордовского государственного университета.
«Мне очень понравилась олимпиада. Было много вопросов относящихся к культурологии или  нацеленных на проверку общей эрудированности. Поначалу  некоторые из них ставили в тупик, но в итоге все получилось», - поделился Владимир Подшивалов.

Всероссийские студенческие олимпиады – важнейшие научные мероприятия в жизни студентов. Олимпиады такого масштаба собирают весь цвет студенческой молодежи как для демонстрации своих способностей, так и для установления межвузовских научных и личных связей.

Материал подготовил студент естественно-географического факультета Линар Валиуллов.