Доцент УлГПУ А.Д. Барбитова организовала научно-практическую конференцию «Современные технологии обучения и воспитания детей с РАС: опыт, проблемы, пути решения»

Доцент УлГПУ А.Д. Барбитова организовала  научно-практическую конференцию «Современные технологии обучения и воспитания детей с РАС: опыт, проблемы, пути решения»

Доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий Ульяновского государственного педагогического университета имени  И.Н. Ульянова, кандидат педагогических наук А.Д. Барбитовасовместно с руководством ОРЦ «Подсолонух» организовала  научно-практическую конференцию на тему «Современные технологии обучения и воспитания детей с РАС: опыт, проблемы, пути решения» в рамках проведения курсов повышения квалификации специалистов и педагогов ОРЦ «Подсолнух»по программам «Современные технологии обучения и воспитания детей с РАС» и «Дополнительное образование детей».

Конференция прошла 9 декабря 2016 года на базе Историко-мемориального центра-музея И.А. Гончарова, в ней  приняли участие специалисты Центра «Подсолнух», учреждений культуры, образования, проводящих реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья, представители органов государственной исполнительной власти, НКО и сообществ родителей детей-инвалидов.