В УлГПУ прошла традиционная благотворительная акция «Сердце отдаю детям»для воспитанников детских домов и школы-интерната

15 декабря 2016 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова  прошло благотворительное мероприятие  «Сердце отдаю детям» для воспитанников детских домов и школы-интерната.

Шоу-программа была поделена на две части. До начала спектакля в фойе главного корпуса УлГПУ для маленьких гостей работали развлекательные площадки: «Мехенди», аквагримм, ростовые куклы.  Также ребята могли порисовать, собрать мозаику, поиграть в подвижные игры.

После развлекательного шоу оживленных детишек студенты проводили  в концертный зал, где их ожидало незабываемое представление «Алиса в стране чудес», организованноестудентами  и творческими коллективами университета.  Дети были в восторге от встречи с любимыми героями и активно принимали участие во всех конкурсах.

Остается добавить, что благотворительное мероприятие «Сердце отдаю детям» организовано факультетом педагогики и психологии УлГПУ совместно с некоммерческой организацией «HERBALIFE» в рамках международной декады инвалидов.Все средства, вырученные на выставке-продаже, а также от продажи билетов на концерт, будут переданы в детские  «Дом детства» и  «Гнездышко».

zU_trsbuGTc.jpg

P0suEIol3c4.jpg