В УлГПУ прошло расширенное заседание студенческой комиссии по качеству образования в вузе

В рамках всемирного Дня качества, задачей которого является рост значения качества предоставляемых услуг, в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошло расширенное заседание студенческой комиссии по качеству образования в вузе по теме «Студенческий стандарт качества образования».

Участие в заседании приняли студенты из различных вузов Ульяновска. Совместно с членами студенческой комиссии УлГПУ они  обсудили вопросы качества предоставляемых услуг образования и наметили пути для дальнейшего устранения недочётов в этой сфере.