Тридцать прекрасных пар студентов УлГПУ стали участниками ежегодного Губернаторского бала

Тридцать  прекрасных пар юношей и девушек Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова стали участниками одного из самых красивейших молодежных мероприятий года – Губернаторского бала, который состоялся 20 декабря 2016 года в  Ленинском мемориале.  Всего участниками бала стали свыше 600  лучших представителей учащейся и работающей молодёжи Ульяновской области.

Губернаторский бал явился итоговым мероприятием года, на котором лучшие представители молодёжи Ульяновской области  получили награды за выдающиеся способности в сфере молодёжной политики, спорта, науки и творчества. В этом году торжественное мероприятие было приурочено к празднованию Года российского кино в Российской Федерации, тематикой бала стал фильм «Карнавальная      ночь».

Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма за заслуги в развитии молодёжного самоуправления на территории Ульяновской области, активное участие в реализации общественно значимых молодёжных инициатив и плодотворную общественную работу. На мероприятии также прошла церемония вручения сертификатов на стипендии губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса». Владимир Александрович  длительное время работал в педагогическом университете, его имя чтят студенты и преподаватели вуза.

«Губернаторский бал… Подумать только, в веке гаджетов, роботов и бешеного ритма жизни есть место волшебному оазису танцев, романтики и традиций прошлых столетий! Я стала участницей этой сказки, на миг почувствовала себя главной героиней из мультфильма «Анастасия».  Много незабываемых эмоций подарил мне этот бал, сбылась мечта детства. Спасибо всем участникам и организаторам, очень отрадно, что для нас, нынешнего поколения, проводят такие пышные, изящные, сказочные мероприятия!», - поделилась своими впечатлениями студентка факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ Валентина Клопова.

_MG_0124.JPG

_MG_0135.JPG