УлГПУ им. И.Н. Ульянова и Саратовский ГТУ им. Ю.А. Гагарина реализуют соглашение о сотрудничестве в области экологии

УлГПУ им. И.Н. Ульянова и  Саратовский ГТУ им. Ю.А. Гагарина реализуют соглашение о сотрудничестве в области экологии

В рамках гранта РФФИ «р-офи-м» №16-44-732050 «Биотехнологические аспекты выделения штаммов – деструкторов химических соединений и их использование в биоремедиации загрязненных почв (на примере Ульяновской области) исполнитель Татьяна Валентиновна Андронова прошла курс повышения квалификации по дисциплине «Биотехнологические аспекты ремедиации загрязненных почв»в Саратовском государственном техническом университете имени Ю.А. Гагарина на базе лаборатории кафедры «Экологии».

Повышение квалификации проходило в рамках соглашения о сотрудничестве № 20.31 от 15.12.2016 между Ульяновским государственным педагогическим университетом имени И.Н. Ульянова и Саратовским государственным техническим университетом имени Ю.А. Гагарина.