Председатель добровольческого движения УлГПУ Александр Чертыковцев награждён благодарственным письмом Губернатора за активное участие в общественно-политической жизни региона

Председатель добровольческого движения Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, студент  факультета физико-математического и технологического образования  Александр Чертыковцев награжден благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области за активное участие в общественно-политической жизни Ульяновской области и достигнутые успехи в реализации социально значимых проектов.
         Награждение состоялось в рамках XXVI конференции Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
         На конференции были подведены итоги работы регионального отделения за пятилетний период. Основными вопросами повестки стали избрание секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», обновление состава регионального политического совета избрание делегатов на съезд партии.

«Награждение благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области является одной из высших региональных наград. Тем самым подтвержден высокий уровень добровольческого движения в нашем вузе.     Я рад, что в нашем регионе молодежь не оставляют без внимания, всячески поощряют и дают стимул к новым свершениям и достижениям»,  - прокомментировал Александр Чертыковцев.