Совет студенческих объединений УлГПУ подвёл итоги работы за первый семестр

22 декабря 2016 года в Центре образования науки и культуры «Форум» Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова состоялась очередная отчётная конференция Совета студенческих объединений вуза.

На  конференции присутствовали:проректор по учебно-методической работе Игорь Петрищев, проректор по социальному развитию и воспитательной работе Денис Едышев, деканы и заместители деканов факультетов.

С  приветственным словом выступил Денис Едышев, отметивший положительное развитие студенческого самоуправления и активное взаимодействие  студентов с администрацией университета. Затем  были вручены благодарственные письма заместителям деканов факультетов по воспитательной работе за их плодотворную деятельность и помощь студентам. Также Денис Викторович вручил грамоты победителям и призёрам конкурса «Студенчество за здоровый образ жизни».

После церемонии награждения итоги работы своих студенческих объединений за семестр представили: руководитель  спортивного клуба «SPARTA» Виктор Тимошкин; председатель студенческого научного общества - Даниил Пономарёв; председатель добровольческого движения  Александр Чертыковцев; председатель Студенческого совета национальностей  Екатерина Долгова; председатель Студенческого совета общежития   Алёна Минтюкова; руководитель Центра патриотического воспитания Таисия Никитина; руководитель Студенческого пресс-центра Анна Рылова; командир Штаба студенческих отрядов Мария Федосеева; сотрудник Культурного центра Ерёмин Николай.

Подводя итог конференции,председатель Совета студенческих объединений Анастасия Зиновьева  рассказала об успехах и работе президиума совета вуза  и  факультетов.«Недавно Совет студенческих объединений УлГПУ вошёл в десятку лучших по результатам первого всероссийского рэнкинга советов обучающихся образовательных организаций высшего образования в номинации «Развитие студенческого самоуправления».  Дня нас это большая честь и стимул, чтобы двигаться и развиваться дальше», - сказала Анастасия Зиновьева.

_MG_9461.JPG

_MG_9510.JPG