Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова награждены благодарственными письмами и дипломами Ульяновской избирательной комиссии

23 декабря 2016 года в Законодательном Собрании Ульяновской области состоялось торжественное награждение благодарственными письмами активных членов Молодежной избирательной комиссии Ульяновской области.

За активное участие в деятельности Молодежной избирательной комиссии Ульяновской области и за участие в организации и проведении областного конкурса олимпиад по актуальным вопросам избирательного права и процесса благодарственными письмами председателя Молодежной избирательной комиссии были награждены студенты факультета права, экономики и управления имени И.Н. Ульянова. Они активно проявляют себя в работе комиссии, участвуют в различных мероприятиях, занимаются проведением правовых уроков и олимпиад по избирательному праву.

Также  в этот день состоялась торжественная церемония вручения наград и дипломов Избирательной комиссии Ульяновской области по итогам конкурсов и олимпиад, проводившихся комиссией в 2016 году. Студентка УлГПУ им. И.Н. Ульянова  Анастасия Зиновьева стала победителем конкурса селфи с избирательного участка «Молодежь голосует!».

Председатель Молодежной избирательной комиссии Ульяновской области А.Я. Багдасарян поблагодарил всех за работу и помощь в организации мероприятий и проведении олимпиад, а также отметил, что в скором времени в состав комиссии войдут новые члены, среди которых будут студенты факультета права, экономики и управления УлГПУ.