Выпускники магистратуры УлГПУ стали призёрами Международного конкурса выпускных квалификационных работ «Лучшее студенческое научное решение-2016»

Выпускники магистратуры Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова стали призёрами Международного конкурса выпускных квалификационных работ «Лучшее студенческое научное решение-2016».

Конкурс проходил в декабре 2016 года во Владивостоке на базе Института развития профессиональных компетенций.   На конкурс были представлены выпускные квалификационные работы студентов бакалавриата и магистратуры различных вузов, выполненные в 2016 году.

Призёрами конкурса стали выпускники магистерской программы УлГПУ «Управление образовательными системами».   Дипломом победителя I степени награждена Марина  Солодовникова (научный руководитель – доцент кафедры педагогики и социальной работы Н.Н. Белухина), дипломами победителя II степени награждены Светлана  Баканова (научный руководитель – доцент кафедры педагогики и социальной работы Л.Н.Белоногова), Елена  Кочергина и Галина  Ховрина (научный руководитель – доцент кафедры педагогики и социальной работы Н.Н. Белухина).

Напомним, что в декабре 2016 года в УлГПУ успешно закончили обучение на магистерской программе «Управление образовательными системами» 75 руководителей образовательных организаций Ульяновской и Самарской областей, Республик Татарстан и Чувашия, двадцать из которых получили дипломы с отличием.

Благодаря усилиям профессорско-преподавательского состава кафедры педагогики и социальной работы магистранты успешно освоили курс обучения и теперь составляют элиту руководителей образовательных организаций Ульяновской области и соседних регионов.