Такого в Ульяновске еще не было! 27 января в УлГПУ впервые пройдет региональное мероприятие «Ночь в педагогическом», приуроченное ко Дню российского студенчества

Такого в Ульяновске еще не было! 27 января в  УлГПУ впервые пройдет региональное мероприятие  «Ночь в педагогическом», приуроченное ко Дню российского студенчества

27 января 2016 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова в рамках празднования всероссийского Дня российского студенчества  впервые пройдёт региональное мероприятие «Ночь в педагогическом». К участию приглашаются школьники и студенты средних специальных и высших учебных заведений города Ульяновска, а также выпускники вуза и его гости.  Вход на мероприятие – бесплатный, по студенческим билетам. Для школьников, выпускников и гостей – по документу, удостоверяющему личность. Регистрация на мероприятие   осуществляется по ссылке: https://goo.gl/6PpaQn

Мероприятие начнётся в 19:00 в главном корпусе университета. Откроет его приветственным словом ректор УлГПУ Тамара Девяткина. Для гостей выступит инструментальная группа, будут разыграны призы от партнёров и проведено награждение студенческих активистов.

Сразу после открытия «Ночи в педагогическом» стартует работа площадок. Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы каждый его гость смог найти для себя что-то интересное и полезное: караоке зона, турнир по киберспорту, соревнования по стрельбе, настольному теннису и мини-футболу, турнир «Что? Где? Когда?», зоны с игровыми приставками, настольными и активными играми, площадка арт-терапии, танцевальные мастер-классы.

Кроме того, гости  мероприятия смогут принять участие в экскурсиях по педагогическому университету: по-новому взглянуть на его историю и познакомиться с увлекательной жизнью Совета студенческих объединений УлГПУ.

В холле университета будет работать фотобудка, а для любителей искусства пройдёт выставка картин Виктора Злобина/Глитч-арт: «Мир через призму цифрового шума» (г. Абакан).

В конце мероприятия состоится мега-розыгрыш призов от партнёров, в том числе годового абонемента в бассейн «Буревестник» и горного велосипеда!

Закончится «Ночь в педагогическом» праздничным салютом.

Партнёры мероприятия: Ульяновский областной ЗАГС, Сбербанк, ресторан «Сахара», Ульяновская федерация киберспорта, Ульяновский клуб интеллектуальных игр «Ворон», сеть магазинов парфюмерии и косметики «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», тайм-кафе «Винегрет», ресторан «Графин» и сауна «Усадьба», школа дайвинга, батутный центр «Вверх», сеть кафе «Японика».