Студентка историко-филологического факультета УлГПУ Анна Рылова в День российского студенчества получила благодарственное письмо Главы города Ульяновска

Студентка историко-филологического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Анна Рылова получила из рук Главы города Ульяновска Сергея Панчина благодарственное письмо за активное участие в студенческой жизни университета и в связи с празднованием Дня российского студенчества. Торжественное награждение прошло 25 января 2017 года в ходе заседания Ульяновской Городской Думы.

«В нашем городе живут и получают образование активные, целеустремленные, талантливые молодые люди. Сегодня ульяновские студенты стремятся максимально использовать разноплановые возможности, которые предоставляют годы обучения. Они серьёзно относятся к учёбе, активно участвуют в общественной, научной, творческой, спортивной жизни. Хотелось бы пожелать, чтобы в будущем всю энергию и творческий потенциал они приложили во благо развития нашего города», - отметил Сергей Панчин. Глава города пожелал молодым людям крепкого здоровья, благополучия и успехов в учебе.

«Для меня большая честь получить благодарственное письмо за свою деятельность именно в День студента. Этот праздник значим для всех ребят педагогического университета, в том числе и для меня. Ведь студенческое время – самое яркое в нашей жизни, и я стараюсь сделать всё для того, чтобы по максимуму запомнить эти годы, вложить свой труд и потенциал в развитие нашего вуза и региона», - поделилась Анна Рылова.

Анна Рылова – студентка 4 курса УлГПУ им. И.Н. Ульянова, студенческий декан историко-филологического факультета, руководитель студенческого пресс-центра УлГПУ, активист РСМ и АСО России, координатор направления «Медиа» в региональном отделении АСО России. В 2016 она стала победителем региональной премии «Студент года – 2016» в номинации гран-при «Студент года образовательных организация высшего образования», а также заняла 3-е место в конкурсе «Журналистика» в рамках фестиваля «Студенческая весна-2016».