Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ им. И.Н. Ульянова провел выездное профориентационное мероприятие День открытых дверей в р.п. Карсун

 УлГПУ им. И.Н. Ульянова провел выездное профориентационное мероприятие День открытых дверей в р.п. Карсун

16 апреля 2021 года Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова провел выездное профориентационное мероприятие День открытых дверей в р.п. Карсун, на базе Карсунской детской школы искусств им. А.А.Пластова.

Большая группа представителей вуза – руководители факультетов, преподаватели, студенты – встретились со школьниками и их родителями и рассказали им о специфике обучения в педагогическом университете, о тех возможностях, которые вуз дает своим студентам.

Начальник управления довузовского образования Людмила Семёнова познакомила присутствующих с образовательными программами и особенностями приемной кампании в этом году.

Советник ректора Тамара Девяткина рассказала о том, что представляют из себя педагогические классы, которые в новом учебном году откроет УлГПУ в различных школах, в том числе Карсунского района.

Большой интерес у всех вызвало выступление студентов, которые в яркой креативной форме рассказали об увлекательной студенческой жизни.

На встрече присутствовал представитель недавно открытого на базе УлГПУ Центра консультирования родителей. Любой присутствующий мог получить консультацию от квалифицированного психолога.

Представители УлГПУ побывали в Точке кипения, недавно открытой в р.п. Карсун. Они посетили Карсунский музей и ФОК «Триумф».

Всего в этот день интересную и полезную информацию об обучении в УлГПУ смогли получить свыше 300 человек. В университете намерены продолжить такие выездные профориентационные мероприятия, которые показывают свою эффективность.

IMG_1663.JPG

IMG_1706.JPG

IMG_1767 (1).JPG

IMG_1808.JPG

IMG_1842.JPG