Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Поздравление от ректора УлГПУ Игоря Петрищева с Днем весны и труда

Поздравление от ректора УлГПУ Игоря Петрищева с Днем весны и труда

Уважаемые ульяновцы! Дорогие коллеги и студенты!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

На протяжении многих лет этот праздник традиционно символизирует уважение к созидательному труду, солидарность и единение. Труд – это основа стабильного и последовательного развития любого государства, то, на чем строится благополучие и процветание нации.

В этот день мы славим труд наших преподавателей и ученых, которые   способствуют развитию и процветанию родного университета, нашего региона и страны в целом. Мы отдаем дань заслугам наших славных ветеранов, которые всегда были и остаются достойным примером для подражания. Мы чествуем тех, кто ежедневным кропотливым трудом обеспечивает слаженную работу большого коллектива вуза.

Мы гордимся успехами наших талантливых студентов, молодых ученых и исследователей, среди которых много обладателей грантов, победителей различных олимпиад и престижных конкурсов, искренне радуемся достижениям наших выпускников.

От лица руководства университета, ректората и от себя лично я благодарю всех вас за высокопрофессиональный, плодотворный труд, направленный на развитие вуза.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, новых успехов и выдающихся свершений!


Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова
И.О. Петрищев